Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Level Group
Дербеневская набережная 7с9

Level Group — самая быстрорастущая девелоперская компания, мы входим в топ-3 девелоперов в 2023 г. по количеству регистраций в Старой Москве.

В Level Group все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит вся Москва!

Миссия Level Group — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:

• Изучать РД и ПД с формированием перечня замечаний и предложением оптимизации проектных решений;
  • Подготавливать максимально точные и детализированные ВОР на основании ПД и РД в рамках сроков строительства проектов;
  • Проверять информационные модели РД и ПД на предмет соответствия объёмов, указанных в спецификациях и в графической части документации;
  • Формировать и заносить ВОР в АРМ ПТО в программе 1С;
  • Проверять поступающие КП на доп. работы от подрядчиков на соответствие ПД и РД.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (строительное);
  • Аналогичный опыт работы от 5 лет;
  • Знание профессиональных программных продуктов Microsoft Office, 1С, Autocad (приветствуется знание программных комплексов Navisworks, Revit);
  • Умение работать в команде с нацеленностью на положительный конечный результат;
  • Умение добиваться выполнять производственные задачи в утверждённые сроки строительства проекта.

• Место работы — Дербеневская набережная, 7с9 (возможен гибридный формат работы после испытательного срока);
  • График работы 5/2 (сб, вс — выходные), гибкое начало рабочего дня;
  • Прогрессивная и опытная команда, разделяющая ценности и принципы компании;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера;
  • Гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система премирования;
  • ДМС;
  • Программа поддержки сотрудников (психологические консультации, экспертиза по личным финансам и юридическим вопросам, консультации по здоровому образу жизни);
  • Спорт: йога; пилатес; футбольный, волейбольный клубы;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Корпоративная жилищная программа.