Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Поле Девелопмент
Липецк
площадь Петра Великого 3

Наша команда собрана из специалистов с многолетним опытом в области строительства и культурно-паркового развития.

Мы создаем принципиально новый продукт в сфере развития жилой загородной среды -ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ.

Мы находимся в поисках Инженера Производственно-технического отдела

Чем предстоит заниматься?

• взаимодействовать с подрядными организациями, контролировать качество производства работ;
  • осуществлять подсчет объемов работ по чертежам, исполнительным схемам, натурным замерам;
  • осуществлять заявки на строительные материалы;
  • вести исполнительную документацию, осуществлять прием ИД у подрядных организаций.

​​​​Наши ожидания от кандидата:

Важным аспектом при проектировании и строительстве для нас является колоссальное внимание к мелочам, что проявляется и в подходе к окружению сотрудников и клиентов.

• высшее профильное образование (по направлениям подготовки «Строительство и прочие смежные);
  • свободное чтение чертежей, понимание смет и нормативной документации;
  • организованность в работе, высокий уровень ответственности;
  • способность к нешаблонному мышлению и умению быстро принимать правильные решения.

Мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • уровень заработной платы формируется исходя из компетенций и опыта каждого конкретного кандидата, оплата труда полностью отвечает всем требованиям Трудового законодательства;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • готовы обучить кандидата.

дополнительно:

• открыто готовы обсуждать уровень заработной платы;
  • бонусы по результатам выполнения kpi;
  • работа в офис-штабе: Липецк пл. Петра Великого, д.3;
  • корпоративное питание;
  • работа в идейной команде, в т.ч. с первыми лицами компании.
  • компенсация профильного обучения и поездок на выставки.

*Позиция подойдет для тех, кто в поисках: инженер ПТО, инженер по качеству, инженер отдела качества, инженер производственно-технического отдела, специалист по качеству.