Администратор в йога студию ANANDA YOGA

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АНАНДА
улица Остоженка 10

Приглашаем в команду:

✅ Администратора- Менеджера по работе с VIP клиентами.

В камерную премиальную студию йоги Эдиты Диланян на Остоженке — ANANDA YOGA.

О нас:

Мы одна из первых студий йоги Москвы, которая зарекомендовала себя среди тех, кто ценит качество, атмосферу, заботу и профессионализм.

Нам 16 лет и все эти годы мы специализируемся на индивидуальном подходе к каждому гостю студии, а именно: создаем комплексные программы под задачи наших клиентов.

Авторские практики, индивидуальные программы, уютная атмосфера, персональные консультации и качественный сервис это то, что ценят наши постоянные гости уже много лет.

Если вам близка наша философия, вы интересуетесь тематикой физического и ментального здоровья, имеете хороший опыт в похожей сфере и хотите расти профессионально и развиваться в команде профессионалов — мы ждём Вас.

Администратор — лицо студии. От вашей работы и настроения зависит атмосфера внутри студии. Поэтому главными критериями для нас являются — любовь к своему делу и к людям, ответственность, доброжелательность и желание работать на результат.

Наша студия специализиуется на авторских программах и индивидуальных практиках.

Мы любим каждого гостя и нашей задачей является создание атмосферы любви, внимания и гармонии.

Ниже просим ознакомиться с вашими основными обязанностями:

• встреча клиентов, подготовка залов к индив практикам, ведение расписания студии (90% персональные практики), смс-напоминания ВИП клиентам, согласование переносов записей с клиентами и тренерами, поддержание чистоты и уютной атмосферы.

• грамотное консультирование клиентов, презентация услуг и программ, оформление абонементов и клубных карт.

• точечные рассылки и приглашения по клиентской базе студии (на практики/мероприятия/ спец предложения) периодически по базе клиентов по ТЗ.

• поддержание чистоты и порядка в зоне ВИП студии

• снятие фото/видео контента с практик по необходимости

• Ежедневные отчеты в Excel и Google Docs (касса, и другие формы. Все просто).

Необходимые навыки и качества:

доброжелательность, коммуникабельность, клиентоориентированность, дисциплина, трудолюбие, внимательность и аккуратность

грамотная речь

• готовность работать качественно и на результат.

опыт работы от года в йога студии в сегменте PREMIUM предпочтителен.

• уверенный пользователь Word, Excel, GoogleDoc, zoom, + желательно умение работать с Y-clients или другой системе CRM.

• желание работать и развиваться в команде долго.

После прохождения тестового периода (до недели- знакомство со студией, командой, услугами и основными обязанностями) вы пройдёте личный тренинг от владельца студии:

— Как грамотно консультировать клиентов

— изучите все основные продукты студии

— познакомитесь с каждым преподавателем и системой работы

Вас ждет — личный обучающий интенсив от владельца студии, который поможет Вам влиться в работу максимально быстро и эффективно.

по завершении — испытательный период (1 мес)

после — предложение о постоянной работе на длительный срок.

• Сменный график, 3−4 смены в неделю (график 2/2), с 10.00 до 22.00 (12 ч в день максимальная смена в день) в зависимости от загруженности студии.

• Фикс оплата на испытательном сроке: 2500 р в день (16−18 смен в месяц — 40.000−45.000 р)

по окончании испытательного срока:

фикс 3000 р/д (16−18 смен). в месяц от 50.000 р. + % от продажи услуг VIP клиентам + бонус от выполнения плана продаж.

✅ Если у Вас есть опыт работы старшим администратором или управляющей йога студии от года — условия работы обсуждаются индивидуально.

Сайт студии: www. yoga-ananda.ru

❗️Важно:

Перед тем, как оставить отклик, просим внимательно ознакомиться с описанием вакансии и с сайтом студии.

Кандидаты без опыта работы от года + у кого в резюме указаны места работы по 2−3 месяца — не рассматриваются.

Мы ждём человека, который разделяет наш подход и готов к долгосрочному сотрудничеству и профессиональному росту.

Наличие мотивационного письма «почему я хочу работать в вашей команде» обязательно.

Спасибо!