Закройщик (основное производство)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV
Омск
Третьяковская улица 69

Кто мы? Alexander Bogdanov— бренд женской романтической одежды, несущий вдохновляющую атмосферу и радость. Каждое изделие — как произведение искусства, в которое к красоте и изяществу, мы вкладываем легенду (историю). Тематические коллекции посвящены разным городам и странам, в которых Александр Богданов бывает лично, вдохновляется и творчески переосмысляет в одежде как художник на холсте. Наши клиентки очень ждут творческого путешествия от художника, чтобы получать эмоциональный заряд — именно поэтому мы создаем не просто одежду, а стремимся дарить эмоции, схожую с посещением картинной галереи или просмотром вдохновляющего фильма.

Вам предстоит заниматься:

• Раскрой образцов и макетов по готовым лекалам;
  • раскладка лекал;
  • выполнение настила;
  • работа с ленточным и дисковым ножом;
  • проверка на брак.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с различными тканями;
  • Исполнительность! Аккуратность и высокую скорость в работе, внимание к деталям, уважение к профессии и коллегам по цеху.

• График работы — 2/2, с 08:00 до 20:00;

• Официальное трудоустройство;

• Своевременную заработную плату;

• Полная компенсация проезда до г. Омска, или частичная компенсация жилья сотрудникам, проживающим в Омской области;

• Комфортные условия труда (работа в центре города; светлый, теплый цех; современное оборудование, большая светлая столовая, индивидуальные шкафчики для одежды);

• Чайные перерывы в течение дня за счет компании;

• Активная корпоративная жизнь (праздники, подарки для сотрудников и их детей в знаменательные даты);

• Корпоративный бассейн, фитнес или йога (на выбор);

• Дружный коллектив.