МАРКЕТОЛОГ С АМБИЦИЯМИ

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа компаний S'NP
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

Привет! Мы ищем крайне полезного ЧЕЛОВЕКА, который возьмёт на себя супер креативную и супер чёткую работу в зоне маркетинга. Продукт, который мы продвигаем, имеет богатую историю с 2004 г. именно тогда появился бренд «упакОвочка» и открылись первые магазины с ДОМАШНИМ ТЕКСТИЛЕМ;
• С годами «упакОвочка» менялась, была оптовой, розничной, укрупнялась и масштабировалась, экспериментировала с форматами. Параллельно развивались наши текстильные продукты сначала под ТМ «Пух и перья», а затем обе марки мы упаковали в бренд «Нome Pocket»;
• Сейчас это смелый проект, требующий от ТЕБЯ такой энергии, которой обладают лишь амбициозные люди. Розничный продукт в 2024-м году это инновационные технологии маркетинга, уходящие в информационную развлекательную среду, на стыке онлайн и оффлайн, а также уникальный сервис, который требует постоянного совершенствования, контроля, и мега смелых экспериментов;
Если Т. Ы. хочешь работать в живой современной команде, создающей уникальный продукт своими руками, смело заяви о себе и обязательно приходи к нам!
• Здесь есть возможность экспериментировать и ошибаться, царит атмосфера доверия и доброты, мы находимся в состоянии единомыслия и на пути достижения большого настоящего успеха!

Мы ждем ТЕБЯ, если ты:

• Умеешь играть в шахматы
  • Готов быстро думать и сразу действовать
  • Готов работать в команде
  • Разделяешь наши корпоративные ценности
  • Знаешь основные инструменты маркетинга: SMM, ATL, BTL, ценообразование, мониторинг и чуть-чуть исследования рынка, немного классической рекламы (куда же без неё?), видеографика
  • Готов искать партнёров и договариваться

Условия

• Официальное трудоустройство;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (возможен график с 08:30 до 17:30);
  • Окладно — премиальная система оплаты труда;
  • Корпоративное обучение за счёт компании;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста.