Менеджер категории "продовольственные товары" (Менеджер по закупкам)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ставрополь
улица Серова 478А

О нас:

Магнит — крупнейшая розничная сеть в России с 30летней историей: более 20 000 торговых точек в 65 регионах России, 38 распределительных центров и более 5 500 автомобилей.

• выплату квартального бонуса.
  • трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;

Вам предстоит:

• Формирование ассортимента: ввод и вывод товара (развитие или сокращение категорий, брендов, товаров);
  • Анализ ассортимента конкурентов, знание предпочтений покупателя (анализ внешней среды);
  • Анализ продаж своих категорий (оборот, прибыль, потери, оборачиваемость),
  • Поиск и договорная работа с поставщиками, переговоры;
  • Ценообразование: проведение мониторинга цен конкурентов;
  • Маркетинг: продвижение своих категорий, внесение предложений в промокалендарь, оценка акций. Участие в разработке планограмм и стандартов выкладки;

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете высшее образование (экономика, прикладная математика, финансы);
  • Обладаете аналитическими и организационными способности, системным мышлением, готовы к развитию и обучению;
  • Умеете работать с массивом информации, знаете Excel на уровне опытного и уверенного пользователя (сводные таблицы, формулы, ВПР);
  • Имеете опыт работы в сфере закупок, продаж.