Диспетчер по производству

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Экопром СПб,ООО
Павловский Посад
65Б

За 16 лет работы мы успешно произвели и реализовали около 1 000 000 изделий. На данный момент у нас 4 производственные площадки и 9 филиалов на территории Р. Ф. Мы постоянно развиваемся и создаём новые предложения для бизнеса!

В свою команду ищем опытного, ответственного и инициативного коллегу

Мы гарантируем:

• Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет;

• Гибридный график работы (дни работы на удаленке по согласованию с руководителем);

• ДМС;

• Прозрачная и понятная система мотиварации: оклад + премия.

Чем необходимо будет заниматься:

• Планировать загрузку оборудования с учетом технических характеристик;
  • Составлять на ежедневном и еженедельном уровне производственные графики в 1С;
  • Координировать работу производственных подразделений в рамках производственного плана.

Что необходимо знать и уметь:

• Навыки производственного планирования (в т.ч. опыт составления графика производства)
  • Знание программы 1С, ЕхcеI
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Адрес производства: д. Кузнецы, ул. Новая, 65 Б.;
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях (сотрудникам работающим более года);
  • Материальная помощь в случае отсутствия по болезни более 90 дней;
  • 2 оплачиваемых дня «по болезни» после года работы;
  • Подарки к праздникам, именные подарки за выслугу лет (10 лет);
  • Корпоративные программы обучения для всех сотрудников, доступ к электронной библиотеке;
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь;
  • Организованные зоны питания;
  • Яркие корпоративные мероприятия;
  • Открытость руководства, система кайдзен-предложений, каждый сотрудник может себя проявить и получить дополнительную премию за усовершенствование процессов в Компании;

Ваше резюме будет ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрено. Если Вы не получили от нас обратную связь, значит Ваш профессиональный опыт, к сожалению, не в полной мере соответствует нашим ожиданиям и требованиям по вакансии.

Благодарим за Ваш интерес к нашей Компании, и желаем Вам успеха в поиске работы!