Руководитель группы обучения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ozon
Новосибирск

Вам предстоит:

• Организация и контроль работы учебного центра;
  • Оценка потребности в обучении и в оценке персонала, планирование мероприятий по внешнему и внутреннему обучению, включая дистанционное обучение;
  • Модернизация программ обучения и мероприятий по оценке с учетом изменений в продукте, и и бизнес-процессов компании;
  • Управление сотрудниками отдела обучения: подбор, развитие и коучинг подчиненных;
  • Организация тренингов по запросу руководства;
  • Развитие системы дистанционного обучения, наполнение и адаптация учебных материалов для системы;
  • Формирование отчетности по обучению;
  • Бюджетирование затрат на обучение.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в крупной компании в должности руководителя отдела обучения;
  • Насмотренность в t&d и hr в целом, владение широкой палитрой инструментов обучения — как офлайн, так и онлайн;
  • Опыт работы с персоналом всех уровней, включая C-level, и способность легко устанавливать контакт с разными сотрудниками;
  • Любовь к digital-сфере необходима, опыт работы в digital-компаниях — явное преимущество;
  • Развитое системное мышление, нацеленность на результат, готовность работать в многозадачном режиме, широкий кругозор, гибкость.

• Оформление: по ТК РФ;
  • График работы: 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников.

Адрес: Толмачевский с/с, н.п. 3307 км, ул. 3307 км, 16 кор. 8