Оператор отдела доставки пиццерии

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Кантанелло
Омск
улица Куйбышева 132

Пиццерии «Кантанелло» требуются диспетчеры!

Принять заказ, передать его в пиццерию, проконтролировать работу курьера — всё это может сделать наш диспетчер. Если ты обладаешь грамотной устной речью, знаешь ПК, умеешь работать в режиме многозадачности и очень любишь говорить по телефону — то мы тебя ждем!

Работая в нашей команде ты получишь:

Дружный коллектив

Здесь не знают про одиночество. Мы вместе разделяем самые радостные моменты и готовы помочь в трудную минуту.

Современное оснащение на рабочих местах

Наши сотрудники обеспечены качественным оборудованием, которое делает рабочий процесс как можно комфортнее.

Своевременная заработная плата

Основной принцип нашей компании — это справедливая и достойная оплата труда. Мы ценим время и труд своих сотрудников.

Обучение

Для тех, у кого нет опыта, у нас есть корпоративное обучение. Мы поделимся своими знаниями и поможем обрести необходимые навыки.

Гибкий график работы

Два дня через два дня (с10.00 до 23.00)

Официальное трудоустройство и все, что предусмотрено трудовым законодательством, социальные гарантии

Все сотрудники в «Кантанело» оформлены в штат в соответствии с законодательством РФ, соответственно, имеют все социальные гарантии, такие, как отпуск, больничные, декрет и так далее.

Корпоративная культура.

У нас есть бесплатное питание, вечерний развоз после окончания рабочей смены, а для тех, кто проработал в компании более трех лет, предусмотрена надбавка к заработной плате. А еще наши сотрудники получают премии в связи с профессиональными праздниками и знаменательными событиями в жизни.

Рассмотрим резюме.