Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: AGS
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья, и я HR-менеджер в команде «AGS».

Команда выстраивает проект на основе микса своего крутого опыта как точечного в агроиндустрии, так и в международном консалтинге, инвестиционном банкинге и др. Наша миссия — сделать продукты питания более доступными по всему миру.

Какие критерии нм важны?

Важно понимание, как устроен рынок и какие бывают форс-мажоры. А также опыт работы в операционном направлении/ логистике.

Soft skills:

• Структурность, нацеленность на результат, самостоятельность

• Координация процесса (аккумулируют на себе все данные и помогает работать отделам, является по сути одним окном — тут важная часть с подрядчиком-экспедитором)

• Управление запасами (отслеживание что по срокам на вывоз от фермерств + помощь в трекинге опс части по CPT)

• Контейнеры (работа с букингом и управление стоком)

• Работа с актуализацией данных и с трекингом ключевых метрик по процессу;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью вся белая;
  • Внутреннее обучение и рост внутри компании, а также участие в конференциях;
  • Корпоративные занятия английским (занятия с преподавателем, а также разговорный клуб);
  • Корпоративная психологическая онлайн поддержка — YouTalk — индивидуальные консультации с психологом;
  • Занятия в спортзале в БЦ «Пять Морей» (50% - работодатель, 50% - сотрудник);
  • Дружную команду, которая путешествует вместе минимум два раза в год;
  • Современный и удобный офис в центре города с лучшим видом на город;
  • Молодой коллектив (средний возраст коллеги — 25 — 35 лет);
  • Корпоративные мероприятия (горные лыжи, сноуборд зимой, футбол, пейнтбол в теплое время года) и командные тусовки по праздникам;
  • Корпоративная библиотека с профессиональной литературой и книгами по саморазвитию.