Бариста

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Сеть кофеен Hot Black
Королев
Подмосковная улица 7

Привет!Мы команда Hot Black!

Наша сеть кофеен начала свою работу в 2016 году. С самого начала работы мы видели бариста, которые работают с нами — настоящими профессионалами своего дела, активно обучали и обучались сами. Для нас бариста — это фронтмен кофейни, тот кто несёт в себе наши ценности, любит свою работу и развивается вместе с нами!

Мы взрослая компания с сформированными требованиями к сотрудникам и большой, интересной системой обучения. Если у тебя уже есть опыт работы бариста — это круто! Значит ты сможешь быстрее освоиться и начать работать в полную силу! Если нет — ничего страшного, мы обучим тебя начиная с самых азов!

Любовь к общению и к людям

• Ответственность, дисциплина и желание развиваться вместе с компанией
  • Работающий будильник, от которого ты всегда просыпаешься
  • Условия:

Честная заработная плата 2 раза в месяц, почасовка плюс процент от твоих продаж, которую ты можешь в реальном времени проверить на своей личной странице во время смены!

• Крутое, лояльное отношение от руководства. Тебе всегда помогут, расскажут и покажут, никто никогда не будет просто так тебя ругать.
  • Постоянные интересные обучения, которые в том числе, положительно влияют на твою зарплату.
  • Бесплатный кофе и скидки сотрудникам во всех наших кофейнях.
  • График работы 2/2 в будние дни с 8:00 до 31:00, в выходные с 9:00 до 22:00