Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация Центр дополнительного образования Лидер
Ставрополь
улица Мира 319

Центр «Лидер» — это крупнейший центр дополнительного образования детей в Ставропольском крае.

Если говорить о нас в цифрах, то мы уже 21 год реализуем образовательные программы для детей в возрасте от 3-х до 18 лет. У нас более 3500 учащихся, 30+ направлений подготовки, 4 офиса в г. Ставрополь, 100 сотрудников в штате.

Сейчас мы ищем в нашу команду «Руководителя отдела маркетинга».

Ты нам подходишь, если привык мыслить глобально и широко, работать на результат, имеешь крутые кейсы и хочешь расти и развиваться!

Над чем предстоит работать?

• Разрабатывать и реализовать маркетинговую стратегию с нуля;
  • Работать с воронкой на всех этапах, отвечать за заявки, конверсии, продажи, отток и другие метрики;
  • Анализировать продажи, прогнозировать спрос, определять факторы роста;
  • Анализировать и исследовать рынок, конкурентов, изучать потребности и поведение потребителей (Custdev, JTBD, CJM);
  • Формулировать и проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы;
  • Формировать УТП продуктов и месседжи для аудитории, разрабатывать медиаплан, отвечать за реализацию размещения и оценку результата;
  • Формулировать офферы под сегменты ЦА продуктов;
  • Управлять рекламными каналами, проводить контроль и оптимизацию рекламных бюджетов, контроль юнит-экономики, ROMI, CAC и т. д;
  • Составлять брифы на дизайн и тексты, брифовать подрядчиков и редакторов;
  • Отвечать за контент в соц. сетях (вк, тг, Ютуб);
  • Формировать узнаваемость и привлекательность бренда;
  • Управлять отношениями с клиентами, включая разработку и внедрение программы лояльности;
  • Участвовать в развитии продуктовой матрицы и ценообразовании;
  • Сотрудничать с командами, отвечающими за продукт;
  • Формировать новые идеи и подходы к продвижению.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• Релевантный опыт работы в области продуктового маркетинга от 3-х лет;
  • Наличие успешных кейсов по разработке и реализации маркетинговой стратегии, понимание современных воронок, методов и инструментов продвижения;
  • Опыт работы с маркетинговыми и продуктовыми метриками;
  • Опыт работы с различными каналами траффика и инструментами аналитики;
  • Понимание особенностей и специфики индустрии Edtech;
  • Умение формировать цели и задачи для бизнеса и команды, знаете куда идти, какие стратегии и инструменты нужны;
  • Понимание ключевых метрик бизнеса, готовность брать на себя ответственность и достигать результат;
  • Высокие коммуникативные навыки: умеете вести переговоры и мотивировать команду;
  • Высокая насмотренность, отслеживание трендов, креативный подход.

• Работа в крупной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Условия оплаты: оклад + ежеквартальные и годовая премии. (Уровень оклада обсуждается по результатам собеседования);
  • Интересные и амбиционные задачи;
  • Скидки на обучение детей;
  • Комфортная рабочая среда, возможен гибридный формат работы;
  • Офис в центре Ставрополя (ДЦ Ника)