Инженер технической поддержки

Работодатель: ITMEDSIB
Томск
проспект Кирова 51Ас5

О нас:

Мы — ITMEDSIB, команда экспертов в области здравоохранения! Мы считаемся одними из лучших специалистов, когда дело доходит до внедрения, сопровождения и развития Медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Наши звезды находятся в разных уголках России: Томск, Новосибирск, Саратов, Тюмень и Анапа. У нас собственный отдел разработки, который творит чудеса для наших клиентов. Мы также разрабатываем собственные программные продукты и гордимся их качеством и инновационностью.

Что тебя ждет:

• Решать возникающие технические задачи и грамотно устранять все глюки и недочеты, чтобы наши пользователи могли спокойно продолжать свою работу.
  • Предлагать свои идеи по улучшению процессов технической поддержки и функционала МИС Медиалог.
  • Оказывать техническую поддержку и сопровождение наших собственных программных продуктов, обеспечивая их бесперебойную работу и удовлетворение потребностей наших клиентов.

Твои суперсилы:

• Опыт в ИТ или техподдержке от года.
  • Умение разбираться в технических вопросах и быстро находить решения.
  • Знание SQL будет огромным плюсом!
  • Знание МИС Медиалог будет позитивно воспринято при разборе резюме.
  • Желание и готовность учиться и развиваться.
  • Любовь к помощи людям и умение найти выход из любой ситуации.

Чего ты можешь ожидать:

• Официальное трудоустройство.
  • Гибкий график работы.
  • Возможность расти в профессиональном плане и покорять новые вершины.
  • Отличные коллеги, готовые помочь и поддержать в любой ситуации.
  • Комфортное и оснащенное всем необходимым рабочее место, где ты сможешь раскрыть свой потенциал и достигнуть новых высот!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успеха в развитии здравоохранения! Отправь нам свое резюме прямо сейчас!