Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Мосавтотранс
Омск
улица Гагарина 14

ООО «МОСАВТОТРАНС» — мы специализируемся на предоставлении спецтехники Заказчику на объект для осуществления работ. На протяжении 10 лет мы качественно оказываем свои услуги.

Главная ценность и движущая сила ООО «МАТ» — это сотрудники.

Сейчас мы в поисках специалиста по охране труда и промышленной безопасности!

• график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • комфортный офис в самом центре города на ул. Гагарина, д.14;
  • развитие компетенций в течение рабочего процесса;
  • работу в лучшем коллективе с приятным руководителем.

• осуществление производственного контроля в подразделениях предприятия за соблюдением требований промышленной безопасности;
  • осуществление производственного контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией техники предприятия;
  • подготовка проектов приказов и распоряжений, связанных с реализацией вопросов в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;
  • организация обучения работников в учебных центрах и необходимых инструктажей в структурных подразделениях;
  • разработка планов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности для структурных подразделений Общества, контроль выполнения планов;
  • контроль за своевременностью проведения необходимых испытаний и технических освидетельствований технического оборудования;
  • организация работ по проведению ЭПБ на ОПО;
  • организация работ по проведению лицензирования, идентификации и страхования ОПО;
  • взаимодействие с Ростехнадзором и другими контролирующими органами.

• Высшее образование — бакалавриат, или высшее образование (непрофильное) — бакалавриат и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки техносферная безопасность или среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование в области техносферной безопасности
  • Требования к опыту практической работы: не менее двух — трех лет в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности при наличии среднего профессионального образования для специалиста по охране труда.

Дополнительные технические навыки: Аттестация в РТХН А1, Б9.3