Торговый представитель (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Hookah-Service
Магнитогорск

Мы приглашаем в команду Hookah-Service, активных и целеустремлённых торговых агентов, готовых развиваться и расти вместе с нами .

Hookah-Service — компания лидер в Уральском регионе, по поставке табачной продукции по всей России и ближайшим странам СНГ. В данный момент у нас открыто 10 розничных магазинов и 3 оптовых склада, и мы продолжаем активно расширяться.

Наша компания выгодно отличается от наших конкурентов:

1. Широкой линейкой высококачественной продукции, так как мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами многих табачных брендов.
  2. Лидирующей позицией по сбыту табачной продукции.
  3. Широкой сетью партнёров.
  4. Лёгкостью в продажах нашего продукта.
  5. Высокой заработной платой.

✧ Поддержание и развитие партнерских отношений с постоянными контрагентами компании;
✧ Привлечение целевых клиентов (магазины пивной продукции, павильоны и тп);
✧ Контроль и обеспечение наличия ассортимента и выкладки продукции;
✧ Работа с дебиторской задолженностью;
✧ Объезд, обзвон закрепленной за Вами территории;
✧ Подготовка коммерческого предложения;
✧ Выполнение планов продаж;

Что мы ожидаем от Вас:

​​​​​​​■ Обязательно наличие личного автомобиля.
■ Опыт работы ​​​​​​​в b2b продажах FMCG-сегмента​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​на позициях ​​​​​​​торговый представитель/ торговый агент /менеджер по продажам по продажам приветствуется, но не обязателен.
■ Мы принимаем в команду как опытных специалистов, так и начинающих, готовых быстро учиться, расти и развиваться вместе ​​​​​​​с нами — в нашей команде работают профессионалы​​​​​​​, ​​​​​​​которые сделают из вас опытного и эффективного сотрудника;​​​​​​​
■ Навыки ведения переговоров, ориентация на результат, активная жизненная позиция​​​​​​​, навыки работы в команде, готовность работать в режиме многозадачности.​​​​​​;
■ Знание рынка табачной продукции будет Вашим преимуществом;

✔ График работы 5/2 сб, вс выходные;
✔ Высокую мотивацию K​​​​​​​PI;
✔ Перспективу профессионального роста;
✔ Акции и различные мотивационные программы для активного продвижения продукции и выполнения ключевых задач;
✔ Регулярное обучение внутри команды;
✔ Компенсация затрат на связь;
✔ Регулярные корпоративные мероприятия;​​​​​​​​​​​​​​

Спасибо за проявленный интерес к данной вакансии! Откликайтесь и присоединяйтесь к команде Hookah-Service !