Врач стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Клиника профессора Николаенко
Красноярск
Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки 19

Стоматологический центр «Клиника профессора Николаенко» в связи с большим потоком пациентов, приглашает в команду детского врача-стоматолога в г. Красноярске.

«Клиника профессора Николаенко» — стоматологический центр в Красноярске для взрослых и детей. Наша клиника существует уже более 10 лет, и за это время мы оказали квалифицированную стоматологическую помощь тысячам пациентам. Наш Центр успешно развивается и осваивает новые технологии и материалы, а также проводит индивидуальное обучение специалистов в данном направлении и по смежным специальностям.

Если вы пациентоориентированы, стремитесь к профессиональному развитию и решению интересных задач, мы приглашаем вас стать частью нашей команды.

ОБЯЗАННОСТИ:

• прием и первичный осмотр;
  • консультирование родителей по поводу лечения и составление плана терапии;
  • плановая санация зубов (пломбирование, чистка);
  • лечение зубов под наркозом;
  • лечение зубов под седацией закисью азота;
  • консультирование по вопросам ухода за полостью рта, профилактике зубных болезней;
  • ведение медицинской документации (амбулаторные карты).

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее медицинское образование;
  • сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «Стоматология детская»;
  • владение всеми терапевтическими навыками;
  • коммуникабельность;
  • ответственность;
  • наличие медицинской книжки.

УСЛОВИЯ:

• трудоустройство согласно действующему ТК РФ;
  • конкурентная заработная плата, возможность влиять на свой доход;
  • непрерывное совершенствование своих знаний и навыков, регулярное обучение и повышение квалификации на базе ЦДПО «Профессорская практика»;
  • работа в интересной профессиональной команде.