Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ИНФРА-М, Группа Компаний
Мытищи
Полярная улица 31вс1

Мы, Группа компаний ИНФРА-М — крупнейший холдинг, объединяющий 8 крупнейших российских издательств, охватывающих все сферы науки и образования.

Более 30 лет мы издаём и распространяем отличную учебную и научную литературу для высшего и среднего профессионального образования в печатном и электронном виде.

Объединяя традиции и инновации, мы создаём фундамент для подготовки профессионалов. Знания, изменяющие мир!

На 2024−2025 г.г. мы поставили для себя смелые и амбициозные цели, в связи с чем расширяем команду отдела продаж и приглашаем активного и целеустремленного менеджера по продажам и работе с клиентами

• Фиксированный доход на период испытательного срока;
  • Работу в стабильной компании;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Персонального помощника, выполняющего все рутинные технические задачи (оформление, подписание, согласование договоров, заполнение заявок составление КП и т.д.);
  • Позитивный коллектив единомышленников;
  • Рабочий график 5/2 9−00 до 18−00 — выходные дни суббота и воскресенье + все федеральные праздники;
  • Трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Подарки для сотрудников и детей сотрудников к праздникам;
  • Бесплатный доступ к нашей образовательной платформе ЭБС Znanium;
  • Расширенная программа медицинского страхования ДМС;
  • Возможность работы по гибридному графику после прохождения испытательного срока!

Основные задачи нашего менеджера:

• Продвижение нашей образовательной платформы;
  • Ведение телефонных переговоров и деловой переписки с клиентами;
  • Поддержание и развитие долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Проведение встреч / презентаций;
  • Работа с базой 1С, CRM, аналитикой.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование, опыт в продажах B2B от 0,5-года;
  • Опыт проведения переговоров (будет преимуществом);
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, навыки проведения презентаций;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, CRM, 1С, Outlook;
  • Высокий уровень самостоятельности и ответственности за результат своей работы, умение работать в команде, активная жизненная позиция;
  • Готовность к обучению, желание расти и развиваться в продажах, повышение экспертности и навыков продаж.

Присоединяйся к нашей профессиональной команде!