Руководитель отдела маркетинга/специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ВПК
Тула
проспект Ленина 77

Компания ВПК — один из крупнейших поставщиков в России и странах СНГ компрессоров, электростанций, сварочного оборудования, строительного и горно-шахтного оборудования.

Мы 30 лет на рынке. Более 100 сотрудников в штате.
Главная ценность компании ВПК- это сотрудники, поэтому средний стаж работы/ продолжительность работы в компании более 7 лет.

Центральный офис компании располагается в Москве, а по всей России у нас открыто 16 филиалов по различным городам от Санкт-Петербурга до Красноярска.

Каждый филиал компании, в том числе и центральный офис ВПК в Москве в обязательном порядке имеет:
— Офис для работы с клиентами;
— Собственный склад продукции с самым качественным и современным оборудованием как под маркой ВПК, так и под брендами других производителей;
— Собственный сервисный центр с высококвалифицированными специалистами, прошедшими сертификацию и обучение.

В связи с масштабированием и развитием компании мы в поисках двух специалистов уровня Middle и Senior.
Итак, вакансия руководителя отдела маркетинга с активной жизненной позицией, кто готов двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!

Компания ВПК дает возможность для профессионального роста и развития. Вы окажетесь в поддерживающей и благоприятной атмосфере, где ваши потребности и интересы будут услышаны и учтены.

— планирование, организация, реализация и контроль маркетинговых и рекламных кампаний на таких сервисах и площадках как яндекс, 2 гис, авито

— разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению на рынке

— обеспечение присутствия компании в интернет-сообществах, в соц. Сетях

— развитие инструментов продвижения

• Энергичность и самостоятельность

• Ответственность и дисциплинированность

• Желательно знание Битрикс 24

• Опыт работы от 3 лет

• Приветствуется опыт работы в аналогичной должности

• график работы 5/2 с 9:00 до 17:30
    Работа в офисе по адресу г. Тула, Советский р-н, пр-кт Ленина, д.77.

• Рассматриваем ваши предложения по заработной плате

• Трудоустройство по ТК РФ

Если вас заинтересовала вакансия, но у вас уровень ниже заявленного смело откликайтесь и мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме и проведем с вами собеседование.