Менеджер по подбору и адаптации персонала/HR менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Казань
улица Декабристов 96

Компания «ТрансТехСервис» — крупнейший автохолдинг России.

Мы растём и развиваемся, запускаем новые бренды, численность наших сотрудников увеличивается. Поэтому сейчас мы в поисках крутого и креативного «Менеджера по подбору и адаптации персонала».

Эмоции, комфорт и доверие наших клиентов — источник вдохновения нашей команды делать мир лучше.

• Активным поиском кандидатов на вакансии в соответствии с критериями отбора;
  • Размещением вакансий в открытых источниках, активный холодный поиск профильных кандидатов, работа с откликами кандидатов на вакансии;
  • Проведение телефонных собеседований с кандидатами, также проведение видео-интервью и очных встреч;
  • Взаимодействие с учебными заведениями;
  • Формирование и поддержание базы кандидатов (работа в E-staff рекрутер).

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Опыт работы в подборе персонала на различные позиции;
  • Навыки поиска и «холодных» звонков клиентам, ведения переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, проактивность.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая заработная плата;
  • Комфортный график работы 5/2 (сб, вс — выходные);
  • Комфортное рабочее место по адресу ул. Декабристов 96, автосалон Тойота.
  • Карьерный рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и поддержка наставника, посещение конференций и корпоративных мероприятий;
  • Дружная команда HR холдинга;
  • Возможность работать в одной из самых сильных команд автомобильной индустрии России;
  • Обмен лучшими практиками, работа с лучшими подрядчиками;
  • Работу в крупной и стабильной компании с инновационными проектами;
  • Скидки для сотрудников на автомобили и сервисное обслуживание, а также скидки у партнёров.

Не упусти уникальный шанс начать карьеру в крупнейшем Автомобильном Холдинге Поволжья!