Специалист по безопасности

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Самара
Индустриальная улица 1А

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Специалист по безопасности.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Контроль соблюдения сотрудниками компании производственной и трудовой дисциплины;
  • Проверка выполнения требования правил и локальных нормативных актов Компании сотрудниками;
  • Проводит служебные расследования по фактам злоупотреблений должностными полномочиями сотрудниками Компании;
  • Выезд на место происшествия и ликвидация последствий;
  • Участие в расследовании причин аварии, поломок, нарушений ПДД водителями;
  • Проведение инвентаризаций;
  • Организация и проведение служебных расследований по фактам утраты документов, номерных знаков, денежных средств, товарно-материальных ценностей.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Владение компьютером на уровне уверенного пользователя;
  • Техническое образование (желательно);
  • Опыт работы в правоохранительных органах (желательно);
  • Готовность к командировкам.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;
  • График работы: сменный (3/3);
  • Место работы: Самарская обл., Волжский р-н, с. Преображенка, ул. Индустриальная, 1А/1;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Транс».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!