Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Цифра

Мы работаем на российском рынке информационных технологий с 2013 года. Наше основное направление — создание и развитие инновационных решений в области IT.

Мы реализуем проекты по автоматизации бизнес-процессов и разработке web-приложений в формате B2G и B2B. Приоритетными сферами для нас являются:

● Образование

● Интернет-бизнес

● Культура и др.

Масштаб и динамика нынешних проектов диктуют нам условия для набора новых людей в нашу дружную команду. Мы приглашаем талантливых специалистов для реализации новых проектов компании во всех вышеуказанных сферах. Мы гордимся теми, кто у нас работает сейчас, среди них — победители хакатонов по разработке с использованием blockchain, разработчики государственного образовательного проекта «Российская Электронная Школа», информационно — образовательного проекта «Образование в России» и многих других знаковых проектов. Если у Вас в приоритете работа в одной из быстроразвивающихся компаний с отличной репутацией, то просим ознакомиться с нашими требованиями и условиями.

1. Достижение плановых и целевых финансовых показателей в рамках вверенного направления;

2. Продажа высокотехнологического оборудования в одном из наших ключевых направлений;

3. Привлечение новых заказчиков, поиск новых ниш для применения продуктов и технологий компании;

4. Аккаунтинг действующих клиентов и заказчиков. Выстраивание долгосрочных и тесных отношений со всеми действующими клиентами;

5. Участие в различных конференциях и выставках по нашей тематике (в т.ч. как спикер).

6. Взаимодействие со смежными подразделениями, выстраивание коммуникации и бизнеспроцессов.

1. Владение навыками ведения переговоров с собственниками и первыми лицами компаний;

2. Наличие опыта работы с B2G сегментом в области образовательной, социальной и информационной среде (будет преимуществом);

3. Знание современного рынка аппаратного и программного обеспечения, наличие в области личных интересов современных тенденций развития технологий;

4. Знание П. К. на продвинутом уровне;

5. Работоспособность и высокая мотивация к работе «на результат»;

6. Презентабельный внешний вид;

7. Грамотная устная и письменная речь.

1. Пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день (с 9 до 18 часов as usual, но возможен гибкий график);

2. «Белая» заработная плата на уровне рынка и выше;

3. Работа в коллективе профессионалов;