Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: DUBRU
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

DUBRU — это популярное мобильное приложение для русскоязычных резидентов и туристов в Дубае. Наша миссия сделать жизнь людей в Дубае комфортнее и лучше. Мы создаем продукт для людей!

Аудитория Instagram 62к подписчиков, а наши ролики набирают миллионы просмотров! Instagram @dubru.uае

В мобильном приложении и социальных сетях мы рассказываем людям об интересных местах в Дубае и Эмиратах, делимся новостями, помогаем найти услуги и работу.

Ищем талантливого креативного Маркетолога, который возьмет на себя задачу по продвижению приложения DUBRU.

Обязанности и задачи:

• Привлечение новой аудитории и анализировать мобильное приложение: работать с внутренней аналитикой приложения для тестирования гипотез и улучшения мобильного приложения;
  • Работать с монетизацией приложения: поиск новых идей, моделирование экспериментов, оперативный анализ результатов;
  • Принимать участие в реализации продукта для B2B Клиентов — создавать персонализированые креативы, контент под рекламные компании Клиентов
  • Управлять отделом контента — создавать развлекательный и экспертный контент для увеличения аудитории B2C и B2B клиентов — пользователи приложения и подписчики (соцсети);
  • Управлять маркетинговыми кампаниями по циклу PDCA (Plan — Do — Check — Act): планировать и осуществлять контроль за реализацией маркетинговых активностей, обеспечивать регулярное выполнение тактического плана по KPI, формировать и анализировать отчетность, а на основе этого анализа — вырабатывать и запускать мероприятия по улучшениям и достижению результатов.;
  • Формировать, обосновывать и защищать планы и бюджеты по продвижению продуктов на основе UNIT-экономики;
  • Увеличить узнаваемость бренда в инфополе;
  • Формировать команду сотрудников или подрядчиков под цели и задачи отдела — контролировать, координировать и оценивать качество работы, включая установку четких требований и целей, постановку ТЗ, креативов и других маркетинговых материалов.

• График работы 5/2, онлайн;
  • Мотивация обсуждается с финальным кандидатом, оклад + бонусы.

Ключевые навыки:

• Креативное мышление;
  • Грамотная речь;
  • Развитые навыки общения;
  • Внимательность к деталям;
  • Стратегическое мышление;
  • Гибкость и стрессоустойчивость;
  • Знание английского языка будет вашим преимуществом;
  • Понимание функционала социальных медиа;
  • Навыки работы с инструментами аналитики;
  • Знание основ маркетинга.