Специалист технической поддержки (чаты)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фланг
Нижний Новгород
улица Кулибина 3

Привет! Мы являемся разработчиками экосистемы для ритейла. Наши приложения позволяют автоматизировать рабочее место кассира, организовать эффективную обработку и доставку онлайн-заказов, учитывать скидки программ лояльности, оперативно предоставлять аналитику лицам, принимающим решения в компаниях-клиентах.

Сейчас в поиске специалиста 1ой линии поддержки. Человека, который станет помощником нашим клиентам (внутренним сотрудникам сети магазинов «Кантата») в освоении сервисов и работе с ними. Если вы любите помогать людям, улучшать процессы, и жалоба для вас — это подарок, то нам точно по пути.

Наши инструменты

• Яндекс.Трекер
  • Трекер задач HelpDesk
  • Telegram

Требования

• Умение работать с разнообразными типами людей. Стремление к их пониманию и желание помочь;
  • Позитивное отношение к обращениям клиентов;
  • Умение объяснять сложные технические вопросы простым языком для разнообразной аудитории, включая неопытных пользователей;
  • Постоянное стремление к улучшению качества и скорости обработки обращений;
  • Готовность и способность работать в команде для достижения общей цели.

Никаких продаж, только консультирование сотрудников магазинов по нашим сервисам.

Будет плюсом

• Базовые навыки работы с Chrome DevTools;
  • Знание мобильных операционных систем Android/IOS;
  • Базовые знания работы и устройство оргтехники (роутер, бесперебойник, компьютер);
  • Знания операционной системы Windows/IOS.

Обязанности

• Прием обращений. Консультация пользователей по работе продукта и решение возникающих проблем;
  • Передача неразрешенных вопросов/проблем на 2-ю линию поддержки;
  • Сбор отзывов, жалоб, предложений, идей пользователей с целью улучшения качества продукта;
  • Описание инструкций и шаблонов для пользователей;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании по вопросам продукта.

Нам очень важны в будущем сотруднике:

• Желание обучаться новым технологиям и стремление к самостоятельному решению проблем;
  • Ответственность за полное и эффективное решение проблем пользователей;
  • Законченное образование или систему обучения, позволяющую совмещать ее с работой без отлучения на сессии.

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Комфортный современный офис (коворкинг Share);
  • Возможность перехода на гибридный график после прохождения внутреннего обучения и обретения полной автономности в работе;
  • График работы 5/2 с плавающими выходными, рабочие смены с 8−16 и/или 16−23 часов.

Если мы тебя заинтересовали, обязательно откликайся!