Бизнес ассистент предпринимателя

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Бизнес-Кейс
Самара

Привет, это HR-команда «Бизнес-кейс». Спасибо за ваш интерес к нашим вакансиям. Мы ищем известному предпринимателю амбициозного Бизнес ассистента (на удалёнку)

Что делать:

• Помогать предпринимателю по широкому спектру бизнес-проектов (это несколько не связанных единой отраслью направлений деятельности на разных стадиях: действующие и start-up)
  • Подхватывать идеи и задачи: проводить по ним изыскания (глубоко вникать), прорабатывать планы, проводить встречи и переговоры от имени руководителя, координировать по ним работу команд;
  • Со временем появятся проекты, которые нужно будет вести лично (курировать целые направления деятельности)

Что нам важно в будущем коллеге:

• Опыт работы или опыт предпринимательства от 2 лет;
  • Обширные знания в диджитал маркетинге и маркетинге в целом (проект связан с этим);
  • Личные качества: системность, энергичность, умение доводить дела до конца и вовремя, отличная коммуникация, хорошие навыки работы с большим объёмом информации, презентабельность. Амбициозность — большой плюс (мы бы хотели, чтобы ассистент «вырос» вместе с нами)
  • Оптимально — образование по бизнесу или менеджменту.

Как это работать с нами:

• Идеальный офис, работай там, где хочешь (если есть условия для эффективных звонков: тихое место, ноутбук, стабильный интернет)
  • Полная занятость, и, вероятно, ненормированный рабочий день, возможны бизнес-поездки (не исключена и релокация)
  • Нетривиальные задачи, огромный потенциал для развития и роста дохода
  • Доход на старте от 50 000 фикс+ kpi

Присоединяйся к нам — сейчас начнётся самое интересное!