Администратор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Экстримкидс Нск (ИП Карху Ирина Николаевна)
Курск
проспект Дружбы 9А

Клуб в г. Курск — сеть мультиспортивных клубов EXTREME KIDS для детей от 2-х лет ищет общительных, улыбчивых Администраторов-координаторов на полный рабочий день и полную загрузку (возможно только выходные дни), с перспективами роста.

ЧТО ЖДЁМ ОТ ВАС:

Навык уверенного общения по телефону. Мы много звоним своим клиентам. Работа напоминает работу в Call центре;

Опыт работы с расписанием и координированием потоков информации (заказы, клиенты, диспетчеризация) желателен.

АДАПТИВНОСТЬ. Вы должны уметь быстро сориентироваться в любой ситуации и предложить варианты решения по любому возникшему вопросу;

Быстрая обучаемость;

Общительность, грамотная речь, позитивный настрой;

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ Доброжелательность и клиентоориентированность на уровне навыка;

Любовь к продажам и настойчивость. Мы приучаем к здоровому образу жизни и просто обязаны наносить как можно больше непоправимой пользы жителям нашего города! Понимание разницы между «экспертно продавать» и «впаривать»

Желателен опыт работы в продажах, фитнес-клубах, детских школах развития, промоушн-компаниях, барах, ресторанах;

Опыт работы с CRM приветствуется;

Позитивный настрой 360 дней в году: Вы — лицо нашего клуба;

Приветствуется спортивный образ жизни;

Знание программ Word, Exсel — уровень НЕ НИЖЕ ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ;

Знание современных соцсетей (Vk, Instagram, Fb) на уровне пользователя;

Продажа услуг и товаров EXTREMEKIDS.

Работа с клиентской базой (У НАС НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, но есть МНОГО звонков и касаний с активными клиентами).

Консультация и подбор программ занятий (онлайн и офлайн), информирование заинтересованных клиентов о новых условиях и услугах, консультация по товарам;

Работа с входящими обращениями (звонки, мессенджеры, переписка);

Работа с текущей клиентской базой: контроль истекающих контрактов, обзвон и рассылка сообщений информационного характера, акционных предложений;

Работа с Кассой;

Решение текущих организационных задач;

Презентация клуба новым посетителям;

Участие в выездных промо-мероприятиях направленных на популяризацию детского спорта и здорового образа жизни; Если внимательно прочитали текст вакансии напишите в отклике слово чемпион.

Помощь в проведении турниров;

Участие в ведении соцсетей (vk, instagram).

— График: Сменный Скользящий 2/2, Смена с 9−45 до 22−00 ;

— Заработная плата — Сдельная — от 1500 р. за смену + возможность карьерного РОСТА;

— Работа в компании лидере рынка;

— Бесплатное обучение;

— Дружный и интересный коллектив единомышленников.

— Скидки на услуги клуба

Мы — фанаты своего дела. Ждем таких же заряженных людей, чтобы делать этот мир чуточку лучше.