Региональный супервайзер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: МСА
Ростов-на-Дону

Наша компания профессионально занимается услугами в сфере персонала. В свою команду мы ищем целеустремленного и энергичного человека. Если вы ищите работу, на которой сможете проявить себя- присылайте свой отклик и мы с вами свяжемся!

Mы готoвы предлoжить вaм:

— Paбoта удaлённo, возмoжны разовыe выезды на встрeчи с пeрсoнaлoм, действующими клиентами для нaлaживания взаимодействия и командировки по области в пределах одного дня.

— Офoрмлениe cоглаcно законодательству РФ.

— Уровень заработной платы — первый месяц 60 000 рублей, со второго месяца 30 000 (фиксировано) + 30 000 (выполнение бонус карты). Доход может быть выше, всё зависит от вашего желания.

— Преимущественно работа онлайн.

— Перспективы карьерного роста до позиций «Руководитель клиентского отдела», «Директор филиала».

Мы ждем, что Вы:

— Уверенный в себе человек, развиты и хотите развиваться дальше как профессионал.

— Позитивно смотрите на мир, любите людей и не устаете от большого объема коммуникаций.

— Ответственно относитесь к рабочим задачам и отличаетесь исполнительностью.

— Работаете системно, можете эффективно распределить рабочее время.

— Понимаете, что отношение людей к компании зависит напрямую от Вашего отношения к ним. Вы доброжелательны и умеете оказывать сервис человеку, с которым общаетесь.

— Вы уверенно владеете ПК и средствами МS Оffiсе (Ехсеl), и готовы обучаться работе с другими программами.

— Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.

— Поиск и оформление сотрудников прошедших собеседование (получение документов от кандидатов, занесение в базу).

— Координация выхода сотрудника на смену.

— Составление графиков работы с действующим персоналом.

— Работа с базой 1С (опыт работы в 1С не нужен).

— Взаимодействие с клиентами с целью увлечения заявки на выполнение работ нашим персоналом.

— Ведение отчетности.

— Выполнения поручений руководителя в рамках перечисленных выше обязанностей.

Ждем ваших откликов и резюме!

Работа подходит для тех, кто ищет вакансии: работа с персоналом, работа удалённо, работа на дому, менеджер по персоналу, рекрутер, торговый представитель, супервайзер, менеджер по продажам, hr.

​​​