Секретарь-инспектор отдела кадров

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица
  • Делопроизводство: обработка входящей и исходящей корреспонденции,
    ведение деловой переписки, составление приказов по образцу;
  • Прием входящих звонков, посетителей компании;
  • Обеспечение офиса канцелярией и другим необходимым;
  • Ведение кадровой работы. Учет рабочего времени сотрудников в табеле. Организация командировок;
  • Организация мероприятий — совещаний, корпоративов;
  • Заказ полиграфической продукции, спецодежды, взаимодействие с исполнителями;
  • Поручения руководителя.
  • Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от полугода до трех лет (офис-менеджер, помощник руководителя, секретарь);
  • Уверенные навыки работы на персональном компьютере: Microsoft Office, 1С, почта, интернет;
  • Личные качества: вы хороший организатор, активны, ответственны, пунктуальны, любите заботиться о компании и ее сотрудниках, общительны, можете проконтролировать поставленную задачу, позитивно смотрите на жизнь и решение задач, владеете деловой коммуникацией, умеете работать в режиме многозадачности.
  • Знание КДП станет преимуществом.
  • Мы предлагаем:

• Стабильную з/п от 40 000 р. на руки с перспективами роста;
  • Удобный график Пн-Пт с 8.30 до 17.00 без переработок;
  • Работу в надежной компании у официального дилера ПАО «КАМАЗ»;
  • Дружный коллектив, помощь и поддержку на период адаптации, полное введение в должность от действующего сотрудника;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ,
    полный социальный пакет;
  • Расширенный соцпакет: система материальной поддержки в различных ситуациях,
    помощь при подготовке детей к школе, беспроцентное кредитование сотрудников,
    подарки детям и сотрудникам на праздники и т.д.
  • Место работы: г. Иваново, ул.13-я Березниковская, д.1А, есть служебный транспорт
    для сотрудников.
  • Откликайтесь на вакансию! Будем рады видеть Вас на собеседовании и в нашей команде!