Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Studio&school Dilya Aby
Астрахань
улица Николая Островского 69/53

Требуется администратор салону красоты DILYA ABY (Диля Абу). Один из самых клиентоориентированных салонов в городе Астрахань ищет энергичных и ответственных участников в свою команду.

Салон красоты DILYA ABY, ул. Бэра 53Н. Островского 69 2 этаж

Наши преимущества:

* находимся в удобной транспортной развязке

* предлагаем самую большую зарплату в этой профессии в нашем городе

* внедрена премиальная система и подарки для сотрудников на праздники

* у нас не бывает бардака и накладок в работе, студия работает также исправно как «швейцарские часы»

* мы не экономим на материалах или оборудовании — всё необходимое всегда есть в наличии, в салонеиесть ответственный мастер за материалы

* в Вашем подчинение технический персонал и мастера

* Вам не придется долго разбираться в технических моментах работы, мы обеспечим Ваше обучение и полное сопровождение в работе

* предоставляем услуги салона по льготной цене, а также чай, кофе, воду бесплатно

* мы не просто сильная команда, а самый дружный и развивающийся механизм нашего города — у нас интересно работать и Вы не будете скучать

1. Обязанности:

* подготовка салона к работе (открытие и закрытие салона)

* контроль работы и порядка в салоне красоты

* встречать, консультировать и записывать клиентов

* принимать оплату по кассе и банковскому терминалу

* поддерживать порядок и атмосферу в салоне

* вести и сдавать отчеты о работе салона

2. От Вас потребуется:

Организованность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, ответственность, здравомыслие, автономность и внимательность. Желание работать с людьми и проявлять инициативу. Желателен опыт работы в салоне красоты или смежной специализации, а также знание систем бронирования и опыт в активных продажах и call-центрах будет Вашим преимуществом.

3. Условия:

* понятная система оплаты труда и мотивации, а именно: оклад за выход 1200р/день + % от оборота студии + % от продажи косметики + премии+ чаевые
* своевременную и честную выплату з/п 2 раза в месяц — график 2/2 с 9:00 до 20:30
* уютный салон и современное оборудование (комната отдыха и кухня)
* удобное месторасположение
* приятный и отзывчивый коллектив
* заботливый руководитель

Присоединяйтесь к нашей сильной команде! Для записи на собеседование просто откликайтесь на вакансию и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.