Продавец-консультант (Сантехмаркеты Тепловоз)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Мы ищем тех, кто готов продавать, производить, продвигать качественные, понятные и необходимые каждому человеку товары и приглашаем в команду «Продавца-консультанта» сети сантехмаркетов «Тепловоз»

Что вам предстоит делать?

• делать дома клиентов теплыми и комфортными с помощью современной качественной сантехники;
  • выполнять планы продаж и работать в команде на общий результат;
  • консультировать покупателей о товаре, о способах его применения, о действующих акциях;
  • сопровождать и оформлять сделки;
  • развиваться и расти как профессионал в продажах.

Где вы будете работать?

Сеть сантехмаркетов “Тепловоз”- это:
  • 14 современных магазинов в Иркутске и в Иркутской области;
  • 20000 наименований белой и инженерной сантехники для комплектации ванных комнат, для устройства систем водоснабжения и отопления всегда в наличии;
  • высокое качество обслуживания: наши продавцы-консультанты — настоящие эксперты в своей области;
  • собственное производство: собственный завод в г. Иркутске с 2011 года, 7 собственных брендов;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном авторизованном сервисном центре со складом запчастей.
Условия и график работы:
  • конкурентная и своевременная оплата труда, возможность влиять на уровень своего дохода;
  • расширенная система мотивации: оклад + бонусы + премии;
  • официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;
  • график работы: 5/2 с плавающими выходными, часы работы чередуются 9:00-18:00, 10:00-19:00, 11:00-20:00.
  • испытательный срок рассматриваем индивидуально для каждого кандидата.
Дополнительно вы получите:
  • отлично структурированную базу знаний и обучающих материалов по товарам и технологиям продаж;
  • эффективную систему наставничества;
  • широкая система нематериальной мотивации: корпоративные мероприятия, обучения, корпоративные программы;
  • бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• дополнительные выплаты за золотой значок ГТО;

• опыт работы в крупной региональной компании.
Карьерные перспективы:
  • быстрый вертикальный рост до старшего продавца при условии сдачи аттестации;

• перспектива карьерного роста до руководящей должности (при желании);

• неограниченные возможности развития в любом направлении работы компании.

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Вакансии открыты в разных районах города, звоните или оставляйте отклик, мы подберем вам работу рядом с домом!

Адреса магазинов в г. Иркутск:
- ул. Лыткина, 66