Стажер 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Оренбург
улица Берёзка 2/5

Первый Бит — крупнейший IT-интегратор в России с глобальными бизнес-компетенциями по всему миру.
Наша цель — это делать бизнес наших клиентов сильнее с помощью IT-решений.

На данный момент мы ищем амбициозного сотрудника, желающего развиваться в программировании на платформе 1С, помогать нашим клиентам, решая интересные и сложные задачи.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Проектирование, разработка и программирование на платформе «1С:Предприятие 8».
  • Установка, настройка, обновление программных продуктов 1С.

• Документирование произведенной доработки конфигурации программного продукта в соответствии с установленной нормой.

• Постоянное обучение и развитие по корпоративным стандартам.

Для нас важно:

• Профильное высшее образование программиста (готовы рассмотреть, в том числе, студентов последних курсов).
  • Стремление к профессиональному росту, желание постоянно развиваться в сфере программирования и внедрения программных решений.
  • Наличие профессиональных интересов и знаний, выходящих за пределы образовательной программы (в том числе, для студентов и выпускников).

• Последовательное введение в должность через самообучение, индивидуальный план развития, наставничество.
  • Решение бизнес-задач на реальных клиентах.
  • Повышение квалификации: корпоративные курсы, семинары, тренинги, часы развития.
  • Сертификация в 1С за счет компании.
  • График работы понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
  • Оформление по ТК РФ, прозрачную систему оплаты труда.
  • Отсутствие дресс-кода, партнерские доверительные отношения с руководителем и командой.

• Сдельная заработная плата.