Специалист по сопровождению производства

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Дубнинская улица 81А
Партнёр Центра занятости населения «Моя работа» ищет в свою команду Специалиста по сопровождению производства.

Предприятие разрабатывает и производит материалы, конструкций и технологий для защиты вооружения, военной техники и личного состава всех видов сухопутных войск, а также производству инновационных защитных решений гражданского назначения.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся! В связи с ростом Компании, мы открываем вакансию и приглашаем на работу Специалиста по сопровождению производства.

• Осуществлять планирование, координацию и контроль мероприятий по организации подготовки производства на предприятии;

• Проводить анализ существующих организационно-технических условий производства, производственных процессов предприятия;

• Принимать участие/организовывать проведение технических аудитов предприятия;

• Высшее техническое образование;
  • Знание технологических процессов и оборудования

• Иметь опыт сбора и анализа информации, разработки предложений по модернизации и оптимизации производств, подготовки технических заданий и проектной документации, подбора оборудования и расчета его потребности, разработки планировочных решений;

• Иметь навыки делового общения;

• Уверенный пользователь MS Word, Excel;

• Аналитические способности, умение устно и письменно выражать свои мысли, способность работать в команде, внимательность, способность оперативно принимать решения, ответственность.

• График 5/2, пн-чт с 8.30 до 17.12, пт с 8.30 до 16.12

• Сокращенный рабочий день в ДР;
  • Лагерь для детей сотрудников, подарки детям на НГ;
  • Скидка в столовой 25%

Уважаемый соискатель!
    Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.