Руководитель группы отдела продаж

Работодатель: Этажи Центр
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

Привет!

Мы — Этажи, лидеры отрасли и команда революционеров на рынке недвижимости.

Мы профессионально оказываем качественную услугу, поэтому все больше клиентов обращаются именно к нам.

Мы растем и увеличиваем нашу команду.

Мы в поиске лидера — руководителя отдела продаж, который быстро и эффективно сможет возглавить часть нашей растущей команды.

• Планирование и прогнозирование показателей отдела;
  • Общее руководство работой отдела;
  • Управление продажами (обеспечение выполнения планов, построение бизнес-процессов, управление отделом, мотивация, разработка KPI);
  • Анализ экономических показателей;
  • Контроль соблюдения требований в отношении стандартов работы, качества услуги клиенту;
  • Принятие мер, направленных на рост эффективности и производительности сотрудников;
  • Управление персоналом: планирование численности сотрудников; планирование расходов на персонал (в том числе инвестиций в его обучение);
  • Поддержание действующих и создание новых интеграционных процессов;
  • Ведение переговоров с партнерами (банки, застройщики, агентства недвижимости);
  • Контроль эффективности использования ресурсов.

• Ярко выраженные лидерские качества, умение управлять командой;
  • Опыт руководящей работы не менее 1 года;
  • Аналитические способности, умение работать с отчетностью;
  • Навыки ведения переговоров и урегулирования конфликтных ситуаций;
  • Способность формировать продуктивную команду;
  • Высокая самоорганизация;
  • Ориентация на результат;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Опыт управления в сфере продаж.

• Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и корпоративной культурой высокого уровня;
  • Возможность влиять на свой уровень дохода;
  • Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими филиалам.

Современный подход к управлению, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас передовой российской риелторской компанией