Руководитель проектов E-commerce

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Shop&Show
Полковая улица 3с5

Компания Shop and Show — современный формат электронного телемагазина с 12 часами прямых эфиров в сутки и круглосуточным вещанием.

Мы предлагаем нашим потребителям инновационные форматы взаимодействия и эксклюзивный выбор товаров повседневного спроса в категориях: БАДы, косметика, одежда, обувь, ювелирные украшения, товары для дома, бытовая техника.

В нашей команде более 600 человек, нацеленных на результат. Уже 10 лет нам доверяют 40 млн телезрителей по всей стране.

Сейчас мы в поиске Руководителя проектов.

Задачи:

• Управление проектами по развитию бизнес-процессов и информационных систем в электронной коммерции;
  • Контроль рамок проекта, состава и структуры задач, сроков, ресурсов, состава участников;
  • Подготовка и проведение встреч рабочих групп;
  • Декомпозиция и постановка задач, контроль сроков и качества выполнения;
  • Регулярная отчетность по проектам;
  • Коммуникации по проекту со ТОП-менеджментом компании;
  • Управление рисками проекта, планирование и осуществление действий по снижению риска.
  • Управление outstaff-командами.

• Понимание метрик оценки успешности E-commerce проектов, знания в области продвижения сайтов;
  • Опыт управления проектами (портфелями проектов) по изменению бизнес-процессов предприятия;
  • Наличие сильных проектных управленческих навыков (работа на результат, выдерживание сроков).

Профессиональные навыки:

• Хорошее владение методиками проектного управления (SCRUM, Waterfall, PMBOK);
  • Хорошие навыки управления изменениями;
  • Плюсом будет знакомство с предметной областью (трафик, конверсия, сети и т.д.).

Личностные компетенции:

• Подвижность ума, стремление к совершенству, целеустремленность;
  • Системность. Умение декомпозировать проект на элементарные «блоки» — задачи;
  • Аккуратность;
  • Отличные коммуникационные навыки;
  • Стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;
  • Высокую заработную плату;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Креативный офис в стиле лофт в современном Бизнес-центре «Шереметьевский»;
  • Шаговая доступность от 2-х станций метро: Марьина Роща / Савеловская (10 мин. пешком от метро);
  • Парковка на территории Бизнес-центра;
  • Оборудованная кухня.