Архитектор-чертежник дизайн-проектов (ArchiCAD)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Лайф Строй
улица 1905 года

Здравствуй! Мы — Строительное бюро полного цикла «Лайф Строй». За 10 лет работы мы реализовали более 65 проектов и воплотили в жизнь мечты наших заказчиках о новом, красивом, а главное качественно отремонтированном доме.

Наша миссия— сделать процесс ремонта прозрачным и понятным для клиента, а результат — достойным. Мы хотим показать, что ремонт может быть надежным, долговечным, при этом современным и стильным — и служить им долгие годы.

С каждым месяцем к нам приходит все больше интересных проектов, поэтому мы ищем сильного менеджера, умеющего грамотно управлять процессами в команде при создании и реализации наших объектов.

Главные задачи должности Архитектор-чертежник дизайн-проекта:

КАЧЕСТВЕННЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИ ПРОДУМАННЫЕ, РЕАЛИЗУМЫЕ И ПОНЯТНЫЕ РАБОЧИЕ ЧЕРТЕЖИ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМ НОРМАМ

Что нужно делать/Обязанности:

• выполнять чертежи дизайн-проекта в ArchiCAD по шаблону компании;
  • своевременно вносить правки в рабочую документацию;
  • проверять соответствие рабочих чертежей техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • помогать дизайнерам по части разработки планировочных решений и других чертежей;
  • производить замеры на объекте (не на потоке/эпизодично);
  • взаимодействовать с дизайнерами и визуализаторами на всех этапах проектирования и строительства;
  • сдавать все чертежи и задачи в срок;
  • разрабатывать чертежи минимум по двум дизайн-проектам в месяц.

Что ожидаем/ Требования:

• профильное образование
  • релевантный опыт работы (чертёжник, дизайнер) от 1 года и более
  • наличие портфолио с рабочей документацией по интерьерам обязательно
  • реализованные проекты мы очень приветствуем, напишите о них
  • отличное знание ArchiCAD
  • знание основных норм в дизайн-проектах (ширина модулей кухни, стандартные высоты дверей и др.) и нюансов (конструктивные элементы, зазоры и другое)
  • стрессоустойчивость
  • умение мыслить логически и продумывать техническую реализацию того или иного дизайнерского решения (как оно будет воплощено в жизнь, удобно ли оно, соответствует ли нормам эргономики и строительным ГОСТам)
  • умение делать качественную и продуманную техническую документацию (чертежи) к дизайн-проекту

• Заработная плата без задержек. Оплата за фактически выполненную работу. (ставка * м2)
  • Офис в г. Москва, м. Улица 1905 года
  • График работы: Понедельник-Пятница с 10:00 до 19:00. Суббота, воскресенье по желанию зарабатывать
  • Испытательный срок: 3 месяца (оплачивается по обычной ставке)