Производитель работ в сфере индивидуальных жилых домов

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ХоумПро
от 70000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)

ХоумПро — это компания, которая занимается проектированием и строительством индивидуальных жилых домов. Только за последние 2 года мы выросли в 3 раза, охватили своим присутствием всю Ивановскую область. На данный момент мы строим параллельно более 30 домов.

ХоумПро — это люди. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники компании работали как единый механизм. Мы не приемлем конфликтов и разлада внутри коллектива, поэтому много времени проводим вместе, каждую пятницу проводим коллективные мероприятия, игры на взаимодействия и сплочение команды, выезжаем на выставки.

Мы заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников, поэтому часто проводим обучение за счет компании.

Почему открыта вакансия:

Качество строительства наш основной приоритет! Один производитель работ в нашей компании курирует не более 5−6 объектов. В связи с ростом компании растет и количество одновременно строящихся домов! Поэтому мы и открыли вакансию для опытного, самоорганизованного, обладающего лидерскими качествами производителя работ.

• Среднемесячный доход 70 000 — 120 000 руб., что выше рынка на 20%;
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система расчета мотивации;
  • Выплаты два раза в месяц без просрочек;
  • Возмещение затрат на ГСМ и амортизацию автомобиля;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Современный светлый офис в центре города с крутым видом и зоной отдыха;
  • Бесплатный кофе, чай и вкусняшки в офисе;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: сертификаты, телефоны и другие ценные подарки;

Прораб — сотрудник отдела производства, главный «Организатор» работы на объектах компании! Его работа нацелена на помощь рабочим и бригадам сделать каждый этап правильно и качественно.

Чем Вам предстоит заниматься:

— Осуществлять руководство бригадами строителей и контролировать качественное выполнение работ в поставленный срок;

— Проверять и составлять заявки на материал, осуществлять входной контроль; заказывать спецтехнику;

— Формировать фото- и видеоотчеты по своим объектам.

— Производить замеры, подавать сметчику объемы планируемых работ. А так же предоставлять и подтверждать объемы выполненных работ бригадами.

— Следить за чистотой, техникой безопасности и материальными ценностями на объектах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите в сопроводительном письме сколько домов на данный момент строит наша компания.

Хорошего дня и до встречи на собеседовании!