Координатор/Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Международный аэропорт Симферополь
Симферополь
площадь Аэропорта 12

В ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЬ» приглашаем на постоянную позицию координатора:

• Маршрутизировать задачи операционного директора вместе с другими сотрудниками и проверять их выполнение.
  • Генерировать идеи и фиксировать из них задачи.
  • Организовывать операционные совещания с сотрудниками, вести протоколы, собирать идеи и консолидировать процесс выполнения.
  • Искать информацию, анализировать и структурировать ее.
  • Помогать с оформлением презентаций (доводить до идеала).
  • Список не полный, нужно быть готовым взять любую задачу, независимо от того, что она здесь не указана.

• Опыт работы в релевантной должности — от 2х лет;
  • Высшее образование;
  • Навык работы в многозадачном режиме и соблюдения сроков в меняющихся условиях;
  • Безупречные письменные и устные коммуникативными навыки;
  • Внимательность к деталям;
  • Тактичность и дипломатия;
  • Гибкость и ответственность;
  • Пунктуальность
  • Официальное трудоустройство, трудовой договор согласно ТК РФ;
  • ДМС и корпоративная связь — согласно тарифу
  • Социальные гарантии
  • Стабильная работа в одной из самых интересных отраслей — гражданская авиация
  • Бесплатная парковка на территории аэропорта
  • Корпоративный отдых для сотрудников и членов их семей
  • Откликаясь на вакансию, указывайте в сопроводительном письме желаемый уровень заработной платы
  • *Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам