Доцент в институт химии и энергетики

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Тольяттинский государственный университет
Тольятти

Тольяттинский государственный университет в поиске доцента в институт химии и энергетики (кадровый резерв) на 2024 учебный год (в том числе на дистанционную работу).

Квалификационные требования:

Наличие научной степени кандидата химических или технических наук, ученого звания доцента по направлению подготовки: 18.04.01, 02.00.03, 24.08.01.

Мы ЦЕНИМ наших СОТРУДНИКОВ, поэтому предлагаем самое лучшее:

-возможность горизонтальной и вертикальной карьеры внутри вуза;

-социальные гарантии и гибкий график работы;

-конкурентоспособную и стабильную заработную плату, сумма которой зависит от Вас;

— кадровое сопровождение сотрудника в процессе трудовой деятельности посредством кадрового электронного документооборота (дистанционные сотрудники).

— скидку при посещении физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) ТГУ;

— столовую и буфет на территории вуза;

— подарки к Новому году детям сотрудников (до 14 лет включительно);

— билеты на детские новогодние представления;

— медицинское сопровождение (услуги процедурного кабинета по назначению лечащих врачей, оказание физиотерапевтических процедур, постановка ЭКГ по медицинским показаниям, оформление допуска в бассейн и др.);

— материальную помощь согласно регламентирующим документам;

— бесплатную парковку на территории вуза.

Вы ПРИУМНОЖАЕТЕ СВОЙ доход, если воспользуетесь следующим:

дополнительная оплата публикационной активности в Web of Science и Scopus (в среднем по вузу в 2022 г. выплата на одного автора составила 137 000 руб.);

авторское вознаграждение разработчикам образовательных контентов на протяжении всего периода их реализации (в среднем по вузу в 2022 г. выплата на одного автора составила 74 000 руб.);

поощрения за победу в конкурсах на получение грантов, за защиту кандидатской или докторской диссертации, за подготовку кандидата наук или доктора наук из числа работников университета, научным руководителям за призовые места в конкурсах дипломных работ, предметных олимпиадах.

Почему Вы должны выбрать именно нас?

-ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА в государственном цифровом вузе с 70-летней историей в команде из 20 000 студентов, 83 докторов и 295 кандидатов наук;

-ТВОРЧЕСКИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ с победителем Российского конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» в 2019 г. в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки» с проектом РОСДИСТАНТ;

-ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ обучающихся на таких базах практик как ОАО «Газпромнефть», ООО «Татнефть», ООО «Лукойл»;

-реализуемая сквозная ПРОЕКТНАЯ ПРАКТИКА ОТ СТАРТАПА ДО БИЗНЕСА у обучающихся на протяжении всего периода обучения;

-взаимодействие и сотрудничество с такими СТРАТЕГИЧЕСКИМИ ПАРТНЁРАМИ, как ООО «Инновационные системы пожаробезопасности», ООО «Сибур», ПАО «Автоваз», ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», ООО ФК «Озон»;

-ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ за наш счет.

Мы будем рады, если у вас развиты такие КОМПЕТЕНЦИИ как:

-ИНИЦИАТИВНОСТЬ — она приумножит Ваш доход, а мы повысим коэффициент научности;

-КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ (МЕЖОТРАСЛЕВАЯ КОММУНИКАЦИЯ) — наш большой коллектив это сетевое взаимодействие и Вам необходимо будет общаться с каждым из нас;

-УМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ — наша команда ориентирована на успех, поэтому каждый член нашей команды выкладывается максимально, чтобы вместе мы пришли к нужному результату;

-ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ — мы никогда не стоим на месте, для нас важно быть всегда «на волне изменений», поэтому мы оцифровываем все наши сервисы.

От Вас мы ждём:

1. чтение лекций;

2. проведение практических и лабораторных занятий в области химической технологии;

3. работа над сопроводительной документации (РПД, ФОС);

4. разработка образовательных контентов (комплект учебно-методических материалов для обучающегося в проекте Росдистант).

Замещение вакансии происходит в соответствии с конкурсными процедурами согласно ТК Р. Ф. Официальное трудоустройство по основному месту работы на срок по итогам прохождения конкурсного отбора.

Более подробную информацию о вузе Вы можете найти на нашем сайте.

Ждём именно ВАС!

Если в течение 2-х недель с момента отклика на вакансию Вы не получили приглашение от нас, то Ваша кандидатура на данную вакансию не актуальна и Ваше резюме перенесено в архив.