Управляющий кафе

Работодатель: Ахмедилов Ахмадилав Ахмедович
от 100000 до 120000 RUR
Махачкала
улица Гаруна Курбанова 36

Сеть ресторанов и кафе «RUSH GROUP» приглашаем на работу Управляющего!

Вы нам подходите если: Вы амбициозный, целеустремленный, у Вас есть четкая позиция и есть опыт работы на претендующую должность. Если Вы обладаете желанием развиваться вместе с нами, мы будем рады приветствовать вас в нашей команде.

Ваши задачи:

• Организация бесперебойной работы ресторана (оперативное управление сменой — зал, кассы, кухня);
  • Развитие заведения, направленное на увеличение оборота и финансовых показателей;
  • Управление персоналом: (формирование команды, найм, адаптация, обучение, контроль сроков аттестации, развитие, совместно c HR службой выставление индивидуальных планов развития сотрудников);
  • Организация и управление сервиса и поддержание атмосферы гостеприимства на высоком уровне с соблюдением стандартов обслуживания;
  • Контроль финансовых показателей: Фот, себестоимость, инвентаризация, списание, % закупки, кассовая дисциплина;
  • Взаимодействие с контролирующими организациями и поставщиками;
  • Контроль технического и санитарного состояния ресторана;
  • Ведение документооборота, формирование отчетной документации, формирование управленческой отчётности;
  • Отчетность перед руководством, выполнение распоряжений руководителей;

• Работа в стабильной и надежной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 21:00;
  • Конкурентный уровень заработной платы, обсуждается индивидуально с претендентом на вакансию от 100 000 рублей + kpi (100000−120000) два раза в месяц.
  • Перспектива карьерного роста в стремительно развивающейся сети;
  • Бесплатное питание;
  • Все возможности для творческой реализации ваших идей

Опыт и навыки:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.
  • Уверенное владение ПК (MS-Office, Aiiko);
  • Успешный опыт построении команды и управления коллективом;
  • Знание нормативных документов.
  • Доброжелательность, ответственность, хорошие коммуникативные навыки.
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Рекомендации с предыдущих мест работы будут преимуществом;

Оставляй отклик, Мы обязательно свяжем с Вами!