Мастер литейного участка

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Нефтекамск

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру. За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

МЫ ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ:

• организовывать и контролировать основные участки цеха (выплавка, разливка, обрубка);
  • контролировать технологические процессы литейного участка;
  • организовывать и контролировать деятельность работников литейного участка;
  • контролировать состояние пресс-форм и их ремонт;
  • организовывать контроль качества продукции;
  • обеспечивать соответствия, выпускаемой технологической документации, ТЗ, ТУ, ГОСТам, ОСТам и нормам техники безопасности;
  • формировать и предоставлять отчетность в соответствии с установленными регламентами.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

Образование:

— среднее специальное, среднее техническое.

Специальные знания:

• Знание требований промышленной безопасности и охраны труда в литейном производстве.
  • Знание и понимание технологии литья под низким давлением, литья в кокиль алюминиевых сплавов (от подготовки расплава до обрубки включительно).
  • Знание причин брака и методов его исправления.
  • Знание устройства и назначение машин литья под низким давлением, кокильных машин, пресс-форм и вспомогательного оборудования участка. Требований по их обслуживанию.
  • Изменения в структуре металлов, происходящие в процессе литья.

Опыт:

— Опыт работы по профилю в должности не ниже мастера от 3-х лет (литье цветных металлов в кокиль и под низким давлением);

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работу в крупной и стабильной компании — в структуре самой большой ОЭЗ в Европе; Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);

— Полис добровольного медицинского страхования;

— Работу в молодой и заряженной команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;

— Развитую корпоративную культуру;

— Спортивные и киберспортивные мероприятия;

— Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга;

— Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.