Инженер-конструктор оборудования ТЭЦ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
Промышленная улица 103

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА ОБОРУДОВАНИЯ ТЭЦ-9.

Вам предстоит:

• Разработка ремонтной и проектно-конструкторской документации, формуляров и чертежей по заявкам структурных подразделений ТЭЦ-9
  • Подготовка технических заданий на проектирование
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 1 года
  • Знание стандартов, методик и инструкций по разработке и оформлению чертежей и проектно-конструкторской документации, правил организации технического обслуживания и ремонта объектов электроэнергетики
  • Навыки работы с программным конструкторским обеспечением САПР AutoCAD Autodesk, САПР Компас АС-КОН являются преимуществом

• Офис — г. Пермь, ТЭЦ-9

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы