Инспектор КСУ

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Почта России
Нижний Новгород
Московское шоссе 52к3

Работа в стабильной компании.
Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.
Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Что нужно будет делать:
· Работа с почтовыми отправлениями, не соответствующими требованиям приема и обработки, исправности упаковки, а также нарушениями, допущенными перевозчиком/контрагентом;
· Осуществлять учет, анализ, проведение расследований и подготовку ответов на запросы по выявленным отклонениям при обработки почтовых отправлений;
· Проводить регистрацию и документальные проверки актов (Ф.51) и извещений (Ф.30);
· Формировать обратную связь для предоставления ответов корпоративным клиентам на запросы по выявленным отклонениям;
· Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Мы ждем от вас:
·Ответственность, коммуникабельность, требовательность, нацеленность на результат и качество работы;
· Необходимо знание офисных программ — Word, Excel, умение пользоваться электронной почтой.

· Стабильную заработную плату от 28300 до 32545 рублей дважды в месяц (состоит из оклада, премии).
· График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (пятница до 15:45).
· Территориально офис находится Московское шоссе, 52, корпус 3
(15 минут от Московского вокзала, большая транспортная развязка, остановки: «Металлургическая», «Красный Якорь», «Актюбинская», «Комсомольское шоссе»).

Работая в Почте России:
· Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
· Мы оформим Вам страховку.
· Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
· Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.
· Мы организуем вам корпоративную программу обучения.

Звоните и откликайтесь!