Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Национальная Транспортная Компания
Екатеринбург
улица Малышева 51

О нас. Команда Национальной транспортной компании занимается железнодорожными перевозками по РФ и СНГ и Китаю почти 9 лет. За это время мы достигли уверенных позиций на рынке перевозок, нарастили парк вагонов и получили доверие крупнейших клиентов.

Мы рады будем видеть тебя в команде, если ты уже попробовал себя в продажах или готов начать работу в этой сфере и обучиться всему с нуля.

Мы практикуем экспертные продажи, поэтому ответственно подходим к адаптации каждого нового сотрудника. В начале работы мы подробно рассказываем про специфику деятельности и погружаем в тонкости, чтобы во время общения с клиентами вы были уверены в продукте.

Рядом всегда будут наставники и коллеги, которые помогут и подскажут!

• Поиском клиентов и заключением договоров на жд перевозки;
  • Ведением клиентов от первого звонка до закрытия сделки. Наших менеджеров и клиентов связывают долгие и доверительные отношения, поэтому одной перевозкой ваша работа не ограничивается;
  • Расчетом и согласованием ставок по направлениям клиента, организация документооборота по сделке;
  • Координированием перевозок, взаимодействием со всеми участниками процесса (грузоотправители, грузополучатели, РЖД и тд).

Что мы предлагаем со своей стороны:

• Работу в удобном офисе в центре Екатеринбурга на 43 этаже БЦ «Высоцкий», приходите на собеседование и мы все покажем;
  • Заработная плата складывается из оклада + % с продаж + премии за выполнение
  • Официальное трудоустройство и забота от здоровье (ДМС, корпоративная йога и т. д)
  • Мы за баланс работы и личной жизни, поэтому работаем в графике 5/2, в будни работаем, а в выходные спокойно отдыхаем.

Приятные бонусы:

• Корпоративную жизнь команды НТК мы стараемся сделать насыщенной весельем, интересными совместными мероприятиями и поездками (спортивные, семейные корпоративы, сплавы и т.д.)
  • Мы всегда за: обучение и постоянный рост скиллов нашей команды и предоставляем все возможности для этого (корпоративные обучения для всей команды и индивидуальные повышения квалификации для сотрудников оплачивает компания);

Присоединяйся к нашей команде, до встречи в НТК!