Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций
Челябинск
Хлебозаводская улица 5
Более 6 лет
Задачи:
  • Предварительные расчеты трудоемкости изготовления Заказа (станции) по Опросному листу.
  • Составление календарных графиков КСП.
  • Контроль готовности и обеспеченности ресурсами планируемого этапа работ. Контроль и анализ комплектности изделий, контроль установленных сроков поставки. Контроль за производственным процессом, этапами выполнения работ, выявление и анализ отклонений сроков производства.
  • Участие в процессе автоматизации процесса планирования и подготовки производства на предприятии. Контроль за устранением замечаний выявленных во время ПСИ.
  • Высшее техническое образование и стаж работы на инженерной должности.
  • Опытный пользователь программы MS Office, MS Excel.
  • Навыки расчета объемов работ.
  • Опыт ведения проектно-сметной, первичной учетной, исполнительной документации.
  • График работы с 8:00 до 17:00 или с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье — выходные.
  • Оформление по ТК РФ с соблюдением всех гарантий и компенсаций.
  • Доставка служебным транспортом из: р-н. Парковый; р-н Северо-запад; г. Коркино.
  • Стабильные своевременные выплаты заработной платы. Уровень зависит от квалификации и опыта работы.
  • Годовое премирование (бонус) по результатам деятельности работника.
  • Возможность для профессионального развития и роста (обучение и профессиональное развитие.
  • Наличие оборудованной для сотрудников парковки и столовой.
  • Корпоративная SIM карта для служебных разговоров.
  • Предоставление путевок на корпоративную базу отдыха.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в Группу Компаний «ЧЗМЭК» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!