SMM-менеджер в COFFEE LIKE

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Семиларский Никита Сергеевич)
Киров (Кировская область)
Спасская улица 23

Coffee Like — это самая крупная сеть кофе-баров в России (900 точек). Мы являемся одними из самых крупных франчайзи и находимся в поиске креативного SMM-менеджера.

Чем ты будешь заниматься:

• Создание контент-плана, копирайтинг, подготовка визуалов (как с дизайнерами, так и самостоятельно) организация конкурсов/опросов в социальных сетях;
  • Работа в графических редакторах: Photoshop/illustrator;
  • Ведение аккаунтов Coffee Like — выпуск постов/сториз/reels, обратная связь с подписчиками;
  • Работа с репутацией компании и расширение присутствия бренда на различных площадках;
  • Планирование и реализация стратегических и тактических мероприятий по стимулированию продаж, узнаваемости бренда и лояльности аудитории в аккаунтах Coffee Like.

Что мы от тебя ожидаем:

• Успешные кейсы ведения аккаунтов и сообществ кафе, ресторанов, кофеен (просьба прикреплять ссылки в сообщении при отклике на вакансию)
  • Опыт создания мобильного фото/видео- контента;
  • Опыт создания визуалов (Adobe Photoshop, Illustrator);
  • Знание рекламных кабинетов соц. сетей;
  • Опыт работы с SMM Planer;
  • Умение креативно работать с текстами, сохраняя маркетинговый посыл.

Почему у нас круто:

• Интересные и сложные задачи (масштабирование сети, разные города, развитие производственных площадок)
  • Коллектив с чувством юмора и неформальной коммуникацией
  • Возможность работать вне офиса (гибридный график)
  • Много вкусного кофе!

Если ты амбициозный специалист с хорошим знанием своего дела, мы ждем тебя в нашу перспективную, быстрорастущую компанию для взаимного развития!