Кладовщик-грузчик (Тепловоз ТЦ Мега ул. Сергеева 3)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск

Группа компаний «Новатор» — лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам — обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Мы приглашаем в команду «Кладовщика-грузчика»

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• ищете стабильную работу в надежной компании;

• доброжелательны, активны;

• ответственны, обучаемы, внимательны;

• обладаете физической выносливостью;

• готовы нести ответственность за результат своей работы.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• принимать и складировать поступающий товар

• собирать заказы получателям по отгрузочным документам;

• производить отпуск и погрузку заказов получателям;

• поддерживать чистоту и порядок на складе;

• участвовать в инвентаризации ТМЦ.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— конкурентную и своевременную оплату труда, возможность влиять на уровень своего дохода;

— официальное трудоустройства согласно ТК РФ, соцпакет;

— график работы: 5/2 плавающие выходные

— испытательный срок — 1 месяц;

— готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;

— корпоративный портал с возможностью всегда быть в курсе событий: дни рождения, праздники, корпоративные мероприятия;

— корпоративное питание (50% стоимости компенсирует компания), корпоративный транспорт, комфортную современную спецодежду;

— бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе.

ПОЧЕМУ В «НОВАТОРЕ» ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ?

• Мы даем сотрудникам ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне: наша компания существует на рынке 23 года, при этом не стоит на месте, а постоянно растет и развивается.

• Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, своевременно выплачиваем заработную плату, соблюдаем требования трудового законодательства.

• Мы помогаем новым сотрудникам быстро влиться в наш дружный коллектив, насчитывающий 500 человек, с помощью программы обучение, наставничества и корпоративной культуры.

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний «Новатор» чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Вакансия открыта в сантехмаркете «Тепловоз» по адресу: г. Иркутск, ул. Сергеева 3Б/1, пав 15/1

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!