Инженер-технолог (Отдел главного конструктора)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа компаний «СИБЕКО»
Новоуральск

Группа компаний «SIBECO» — стремительно развивающаяся российская компания — лидер производства и продаж сидений и автокомплектующих для коммерческого транспорта. На протяжении 20 лет, мы осуществляем серийные поставки нашей продукции на ведущие заводы-производители пассажирского и грузового транспорта в России, а так же странах СНГ. Наше производство оснащено самым современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет нам выполнять полный цикл производства сидений. Вся наша продукция сертифицирована по международным стандартам.

В связи с увеличением объемов работ требуется Инженер-технолог.

Основные задачи:

• Анализ технологических возможностей производства на существующем оборудовании при запуске новых проектов;
  • Написание рабочих инструкций по разработанной КД;
  • Составление схемы упаковки продукции;
  • Разработка специальной оснастки для производства;
  • Тех. надзор при запуске оснастки в работу;
  • Подбор оборудования, инструмента;
  • Взаимодействие с производственными службами, конструкторами, службой качества.

Мы приветствуем:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы инженером-технологом
  • Приветствуются знания технологии машиностроения, сварки, механообработки (лазерная резка, гибка, токарные работы на станках с ЧПУ
  • Знание программы 3D-моделирования SolidWorks
  • Умение читать, разрабатывать чертежи
  • Знание нормативной документации, ЕСТД, основ постановки серийной продукции на производстве
  • Умение и желание работать в команде, активная жизненная позиция, нацеленность на результат

• Доставка служебным автотранспортом
  • Своевременная БЕЛАЯ заработная плата: 75 000 руб. + премии за проекты (5−20%%)
  • График работы ПН-ПТ, 09.00−18.00 (работа в офисе)
  • Возможность профессионального роста и самореализации
  • Современные и комфортные условия труда: оборудованное рабочее место, место для питания (корпоративный чай/кофе/печенье), парковочное место
  • Молодой и дружный коллектив
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях компании
  • Офис и производство располагается: г. Березовский, ул. Овощное отделение, 16
  • Доставка из Екатеринбурга служебным транспортом от Т. Ц. Современник (Пионерский район)