Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries (Подольск)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гарант Плюс
Подольск (Московская область)
Комсомольская улица 1с24

г. Подольск/ Москва
Комсомольская 28

Требуемый опыт работы: не требуется / от 6 мес

Полная занятость, полный день

Привет! Меня зовут Маликов Ильдар — руководитель отдела аналитики «Garant plus».
На рынке 4 года, специализируемся на разработке и продвижении товаров через Wildberries Наши продукты- это товары для детей, настольные игры, строительные материалы, Органайзеры для кухни. В ассортименте более 117 продуктов, занимаем топ 1 в своих категориях.
За 2023 год продали более 435 000 товаров,

Каждый месяц разрабатываем и выводим на продажу 3−5 новых товаров, в связи с этим приглашаем в команду менеджера-аналитика, главная задача которого разрабатывать и продвигать новые товары на Wildberries.

Результат работы аналитика WB:

Вывод новых товаров в выдаче на первых страницах

• анализировать конкурентов в схожих нишах через мпстат, вайлдбокс;
  • СЕО оформление карточки (внедрение самых релевантных запросов в описание, характеристики, название);
  • продвигать товар через внутреннюю рекламу WB (акции, рекламы в карточке товара);
  • оценивать эффективность акций и рекламных кампаний;
  • составление тз для дизайнера по оформлению карточки товара.

Вы нам подходите, если:

• у вас есть опыт продвижение товаров на Wildberries от 6 мес.
  • вы готовы развиваться в теме продаж на маркетплейсах
  • для вас не составит труда быть в курсе последних обновлений WB
  • вы легко сможете выделить главную информацию при ceo продвижении и оформлении карточек товара
  • понимаете основные термины в рекламе, такие как (CTR, CPC и т.д.), и знаете как на них влиять
  • вы способны добиваться желаемого результата

• Заработная плата в первый месяц оклад 50 000 рублей. Со 2 месяца оклад 60 000 + бонусы с продаж ;
  • Шаговая доступность от метро мцд. Подольск. Удобная развязка в Москву, если вы на машине ;
  • График работы 5/2 c 9:00—18:00.

Бонусы работы в нашей компании:

1. За несколько месяцев вы сможете выйти на заработок более 100 000 рублей
  2. Возможность покупать наши товары по себестоимости
  3. Внутренняя система обучения от руководителя отдела
  4. Возможность обучаться на курсах в теме маркетплейсов и продаж за счет компании
  5. Свободную и теплую атмосферу в команде;
  6. Молодая и заряженная команда. Поездки с командой на активный отдыхы (Сноуборд, Сплав, Поездки в другие страны и т.д.)

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, то начните сопроводительное письмо со слов «Начало»