Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Бинхартс
Альметьевск
улица Ленина 102
Сеть ресторанов «BeanHearts «приглашает Менеджера ресторана в свою команду!

У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

Тебе предстоит:

• Организовывать работу сервиса так, чтобы в твой день бар, зал и кухня работали, как единый организм;
  • Развивать команду и сервис вместе с директором ресторана;
  • Решать административные задачи вместе с директором ресторана;
  • Открывать и закрывать день и кассовую смену;
  • Участвовать в инвентаризациях;
  • Создавать атмосферу гостеприимства для каждого гостя.

Ты нам подходишь, если:

• Любишь людей и умеешь создать атмосферу гостеприимства;
  • Готов постоянно учиться и развиваться в продукте и делиться этими знаниями с командой;
  • Обладаешь высоким уровнем самоорганизации, а также умеешь организовать процессы ресторана;
  • Креативно и нестандартно подходишь к решению задач и самостоятельно способен их решать.

• Работа в одном из самых успешных ресторанов;
  • Официальное оформление в соответствие с ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек (оплата отпуска, больничного);
  • Своевременную и достойную оплату труда (оклад 50 000 руб. + % от ТО + SC премия);
  • Гибкий график;
  • Корпоративное питание;
  • Бесценный опыт и еще команду единомышленников;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста.

Приведи в компанию друзей и получи 10 000 рублей за каждого сотрудника!