Инвестиционный консультант

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Альфа Капитал
Саратов
Вольская улица 29

Привет! Мы работаем на рынке инвестиций и занимаемся доверительным управлением.

Входим в ТОП-5, в цифрах это: 1 трлн рублей под управлением, более 1 млн клиентов, +600 человек в компании. За последние 5 лет наши активы выросли в 5 раз, а количество клиентов — в 15!

Сейчас мы в поисках Инвестиционного консультанта в команду прямых продаж

Какие задачи вас ждут:

• Продажа инвестиционных продуктов компании.
  • Поиск клиентов, проведение встреч с клиентами.
  • Консультирование по финансовым продуктам и сервисам, предлагаемым как на российских, так и на зарубежных финансовых рынках.
  • Формирование инвестиционного портфеля.
  • Пост-продажное обслуживание клиентов.

Вам будет интересно и комфортно работать с нами, если у вас есть:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в продажах не менее 3 лет (банковские, страховые или инвестиционные продукты);
  • Уверенные знания фондового рынка;
  • Грамотная речь, ориентация на результат, самостоятельность и самодисциплина.
  • Желание работать с людьми, умение строить отношения. Позитивный взгляд на жизнь.

Что мы готовы предложить:

• Фиксированный оклад + бонусы от продаж (бонусы не ограничены);
  • Широкая программа лояльности и привилегий для сотрудников: ДМС со стоматологией и страховкой для выезжающих за границу, программа иммунологического мониторинга, выплаты по рождению ребенка, фонд помощи в трудных ситуациях
  • Льготная ипотека и премиальное обслуживание от Альфа-банка, льготное страхование от Альфа-Страхования и ВСК
  • Скидки в World Class, UFC Gym, REboot Fitness, онлайн-йога, сезонные групповые секции по разным видам спорта
  • Личностное развитие: корпоративный психолог и коуч + корпоративные программы обучения для подразделений продаж
  • Скидки на английский SkyEng, компенсация мобильной связи плюс скидки от других партнеров
  • Офис располагается БЦ «Конэр»