Начальник службы теплового и санитарно-технического обеспечения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Международный аэропорт Гагарин (Саратов).
Саратов
аэропорт Гагарин

В аэропорт Гагарин требуется «Начальник службы теплового и санитарно-технического обеспечения»

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ НА КОМФОРТНОМ СЛУЖЕБНОМ АВТОБУСЕ

Вам предстоит:

• организовывать безопасную эксплуатацию котельной, теплоснабжение зданий аэропортового комплекса
  • обеспечивать обслуживание и ремонт систем водоснабжения и водоотведения

• эксплуатация, ремонт и обслуживание ливневых очистных сооружений

• организовывать эксплуатацию и ремонт вентиляционного оборудования и систем кондиционирования

• осуществлять контроль за рациональным расходованием ресурсов

• ежегодная организация разработки планов капитального, текущего, планово-предупредительного ремонта теплотехнического и санитарно-технического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования

• разработка проектов приказов по вопросам эксплуатации технологических и санитарно-технологических систем

• запускать на согласование договора, контроль за исполнением условий договоров по направлению деятельности службы

• составлять бюджет службы

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее образование (инженерно-техническое или техническое)
  • pнание систем теплопотребления и теплоснабжения, ЦТП, ГВС, ХВС, систем приточной вентиляции, внутренней канализаций

• знание основ теплотехники, автоматизации SCADA

• опыт работы с технической документацией
  • опыт работы на крупных предприятиях на руководящих должностях по направлению деятельности не менее пяти лет
  • опыт в сфере промышленного и гражданского строительства

• график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (с понедельника по пятницу)
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • корпоративное обучение
  • комфортную оборудованную комнату отдыха и приема пищи

• добровольное медицинское страхование (расширенный список клиник г. Саратова и г. Энгельса)
  • на данной должности возможно Бронирование
  • место работы: аэропорт «Гагарин»
  • доставка корпоративным транспортом по направлениям маршрутов: от г. Энгельс (гипермаркет Лента), Музейная площадь, Экономический институт, п. Юбилейный, п. Дубки; от Крытый рынок, Сенной рынок, старый аэропорт, рынок Топольчанский, рынок Солнечный, 6 — й квартал; от Стадиона Волга, Автовокзал, 1,2,3-я Дачные, Техучилище.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

Международный аэропорт «Гагарин» г. Саратов — аэропорт федерального значения, ставший вторым крупным аэропортом в современной России, построенным с нуля. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».